Hamster Free ZIP

Обновление:16.05.2020, 12:00
Версия программы:4.0.0.59
Разработчик:HamsterSoft, Inc.
Система:Windows 10, 8.1, 8, 7
Распространяется:Бесплатно
Размер:13 Mb

Скачать архиватор Hamster Free ZIP можно на публичном сайте производителя. Hamster Free ZIP – это бесплатное ПО для работы с архивами. Решает главные задачи таких паковщиков – распаковывает, запаковывает и показывает папки.

Основные функции программы

Hamster поддерживает все самые распространенные форматы сжатия. Имеет очень красивый внешний вид, что сильно его выделяет на фоне скромного и однообразного дизайна других паковщиков. ПО подходит для простых людей, имеет очень удобный интерфейс. Каждый желающий разберется в программе без усилий. В настройках Hamster Free ZIP нет ни одного пункта, который был бы непонятен неподготовленному пользователю.

  1. Распаковывает больше шестидесяти самых популярных видов архивов, таких как RAR, ZIP, CAB.
  2. Создает пакеты в двух форматах – ZIP и 7Z.
  3. Можно просто перетаскивать файлы в рабочую область.
  4. Необычное и разнообразное оформление, например, можно сделать меню темным или светлым.
  5. В настройках существует три степени сжатия файлов, в зависимости от ваших целей. Можно, например, установить минимальную степень, если сама папка не очень тяжелая.
  6. Создание многотомников, с ручной настройкой количества томов и размеров.
  7. Можно отправлять созданные пакеты в облачные хранилища. Hamster Free ZIP поддерживает сервисы Dropbox, One Drive, Гугл Драйв и Яндекс Диск.
  8. Можно создавать прямые ссылки, копировать их и отправлять их своим контактам любым удобным способом, например, по электронной почте или в мессенджерах.

Как скачать и установить Hamster Free ZIP на компьютер?

Найти Hamster Free ZIP можно на официальном сайте разработчика. Загрузка и установка не займут много времени. Дополнительные регистрации, подтверждения или подписки не нужны.

  1. Введите свой запрос в поиске или перейдите по ссылке www.hamstersoft.com.
  2. Логотип и краткое описание нужного архиватора расположены справа, на главной странице сайта.
  3. Нажмите большую оранжевую кнопку «Скачать». Файл для установки загрузится на ваш ПК. Запустите его. При инсталляции, возможно, вам будет предложено установить и другие программы под этим брендом, например, акробат. Если не хотите, нажмите соответствующие галочки.

Ярлык для запуска появится на рабочем столе вашего устройства.

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
0
Интересно
0
Супер
1

Поставьте свою оценку

Adblock
detector