Trojan Remover 6.84 или не антивирусом единым

Здравствуйте дорогие читатели. Когда на компьютере установлена хорошая антивирусная программа, это конечно же замечательно.

 Trojan Remover 6.84

Но не стоит забывать, что ни один антивирус не может Вам гарантировать полную защиту от угроз в цифровом мире. Поэтому я хочу предоставить вам новую небольшую утилиту, которая поможет Вам просканировать компьютер на наличие троянов.Trojan Remover это отличная маленькая программа, которая может проверить Ваш компьютера на наличие в нем троянов. Программа может проверят компьютер как при его включении, так и по запросу пользователя. Еще Вы можете проверить любой файл прямо из проводника операционной системы.  Кстати после проверки компьютера на трояны, можете почитать интересную информацию о том, что же лучше, планшет или нетбук, думаю этот вопрос сейчас мучает очень многих.

При нахождении трояна,  Trojan Remover попытается исправить файл и очистить вредоносный код, что бы не навредить работе системы.

В последней врсии есть изменения в методах сканирования и еще несколько существенных улучшений. Так что программу  Trojan Remover можно и нужно использовать как отличное дополнение к Вашему антивирусу. Удачи!

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
0
Интересно
0
Супер
0

Обсуждения

  1. STAER

    А чё вы ссылки на сайты не даёте?

    • Сергей

      Это новость, а не обзор программы.

Adblock
detector