Скачать Msvcp120.dll

Скачайте DLL файл Msvcp120.dll для исправления ошибки запуска. Для загрузки доступна последняя версия, которая подойдет для Windows 7 и Windows 10 (x32 и x64 bit).

Msvcp120.dll – компонент, который является частью библиотеки Microsoft Visual Studio, разработанной для правильного функционирования системы и корректной работы устройств. Программное обеспечение на компьютере не запустится, если элементы устарели, повредились и вовсе отсутствуют. В таком случае пользователю не помогут ни переустановка неработающих программ, ни перезагрузка.

Msvcp120.dll что это за ошибка как исправить

Ссылки на загрузку Microsoft Visual 2013 для исправления ошибки:

Скачать Microsoft Visual C++ 2013 для 32 бит

Скачать Microsoft Visual C++ 2013 для 64 бит

Когда система показывает сообщение об отсутствии одного из файлов, это совсем не значит, что не хватает только его. В таком случае сбой может касаться множества элементов. Поэтому первым долгом рекомендуется полная переустановка пакета. При этом произойдет обновление неактуальных данных и дополнение недостающих.

Для мануальной замены необходимо скачивание файла msvcp120.dll. Он доступен бесплатно для Windows 7, 8 и 10. Пользователь должен обязательно учитывать разрядность, иначе отображение будет некорректным.

Неполадка может появиться снова, только если не совпадает тип операционной системы или во время загрузки произошел сбой. Если повторная установка скаченного ранее файла не помогает, значит, требуется обновление библиотеки.

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
1
Интересно
0
Супер
0

Adblock
detector