«Пароль на Папку» — интересная программа для блокировки файлов и папок

Приветствую Вас. Интересную программу создала компания Everstrike Software, точнее не создала а начала продажи в рунете. Теперь пользователям будет доступен русский интерфейс.

 Пароль на Папку

Так же будет доступна поддержка и купить программу тоже будет не сложно, кстати цена совсем не большая всего 300 рублей, а пользы может быть много.

Программа «Пароль на Папку» может защищать паролем файлы или папки. Если Вы хотите скрыть от посторонних глас какие нибудь документы, видео файлы или фотографии, то эта программа именно для Вас. Если же у Вас возникли какие нибудь проблемы с компьютером или информацией хранящейся на нем, то могу вам посоветовать компьютерную помощь метро Бульвар Дмитрия Донского, думаю эта фирма Вам поможет.

Кстати все скрытые файлы и программы будут недоступен не только простому просмотру, а и всем программам, поиску и т. д. Так же они будут защищены от удаления и изменения. Даже вирусы не смогут завладеть вашими файлами и папками, это мне кажется очень классной фишкой. Кстати, доступ к Вашим данным будет закрыт не только для локального компьютера, но и дол сетевых и интернет соединений.

Ах да, еще забыл сказать, что доступ можно будет закрывать и файлам на флешке. А работать с заблокированными  файлами можно и на компьютере без установленной программы. Вот так.

Программа так же интегрируется в меню проводника, что даст возможность быстро заблокировать или разблокировать любой файл или папку. Есть так же возможность заблокировать рабочий стол. Ну заблокировать в том смысле, что невозможно будет удалить с него ярлыки или изменить их.

Мое мнение такое, что за символическую суму в 300, можно получить хорошую, надежную и функциональную программу для того, что бы защитить свои данные от сторонних глаз.

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
0
Интересно
1
Супер
0

Adblock
detector