Отзыв о мониторе Dell UltraSharp U2212HM (21.5 дюйма)

Привет! Наконец-то, вчера забрали монитор Dell UltraSharp U2212HM (21.5 дюйма), который заказал в интернет-магазине Розетка вместо возврата денег за сломанный и в итоге списанный монитор, который  у меня сломался еще летом. Я писал об этом в одной из статей. А о том, как проходил возврат средств за списанный монитор в интернет-магазине Розетка, я расскажу в одной из следующих статей.

Обзор монитора Dell UltraSharp U2212HM (21.5 дюйма)

Очень много положительных отзывов собрал этот монитор в интернет-магазине, да и Dell для меня всегда был эталоном качества. А тут еще E-IPS матрица и очень хорошая цена. Короче говоря, долго не думал :).

Для тех, кто еще не купил Dell UltraSharp U2212HM  хочу написать небольшой обзор и что самое главное, добавить реальных фотографий (сразу прошу прощения за фото, делал на телефон). По себе знаю, как хочется увидеть реальные фотографии устройства перед покупкой, а не те, что сделал производитель (там всегда все красиво). Но не в этот раз, как оказалось, этот монитор в реальности еще лучше чем на фото.

В коробке я нашел монитор, подставку, кабель питания, кабель VGA, DVI и USB. Кабель USB нужен для подключения монитора к компьютеру, а затем к монитору можно будет подключать флешки, внешние HDD и другие устройства (на мониторе есть 4 USB). Ну и диск с бумажками никуда не делся, тоже в комплекте.

Установка и внешний вид

Монитор собирается очень легко. Нужно просто защелкнуть подставку на основной панели и можно подключать монитор к компьютеру (что бы снять подставку, необходимо нажать специальную кнопку). Все разъемы находятся сзади монитора и их не заметно. А нет, 2 USB находятся на боковой части и это очень удобно.

Разъемы для подключения

Для подключения к компьютеру (или другим устройствам) можно использовать VGA, DVI или DisplayPort. HDMI к сожалению нет. Нужно купить переходник, или кабель DisplayPort — HDMI, я еще не успел приобрести.

Еще хочу сказать несколько слов о качестве сборки и материалах. Весь монитор матовый, и экран тоже (это хорошо, не будет бликов на экране).

Сборка очень качественная, ничего не скрипит.

Этот монитор очень классно регулируется. Он поднимается и опускается по высоте, поворачивается не вместе с подставкой, а на ней, наклоняется и поворачивается в одну сторону (функция Pivot).

Качество картинки

Картинка очень классная и насыщенная. Я правда подключал монитор только по VGA, но картинка все ровно классная. Ну здесь словами не опишешь и на фотографиях не покажешь :).

Думаю, что хватит слов, давайте посмотрим фото.

Dell UltraSharp U2212HM

Монитор и открытый f1comp.ru

Функция Pivot

Фото Dell UltraSharp U2212HM

Мой новый монитор

Максимальная высота монитора на подставке

Вид сбоку

Вид монитора сзади

Еще одно фото

Вот такой монитор, друзья. Мне очень понравился, рекомендую! Если возникнут вопросы – задавайте, с радостью отвечу! Всего хорошего!

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
2
Интересно
0
Супер
0

Обсуждения

  1. Иван

    Раскажите, плз, как произвели возврат. У меня тоже сломался моник DELL. Теперь думаю с чего бы начать…

    • Сергей

      Напишу, на днях, возможно сегодня. В любом случае необходимо отдать Ваш монитор на ремонт в СЦ, который указан на сайте интернет-магазине. Возможно Ваш монитор просто починят. Мой уже было невозможно починить, его списали.

  2. Андрей

    День добрый. Подскажите, а есть разница между этим монитором и Монитор 23″ Dell UltraSharp U2312HM Black, кроме как размеров? Просто, хотелось бы чуть побольше…

    • Сергей

      Точно сказать не могу, но думаю что да, разница в размере.

Adblock
detector