О новой Windows Phone 8 Apollo

Привет друзья! Ух и интересная мне тема о Windows Phone, не знаю почему, но мне нравится эта операционная систем. И вот сегодня хочу рассказать Вам несколько интересных моментов о новой Windows Phone 8 Apollo.Windows Phone 8 Apollo

Новая мобильная операционная система от Microsoft, как ожидается будет представлена на Developer Summit 2012. Но конечно же как известно интернет штука очень быстрая и несколько скриншотов и несколько интересных моментов о новой ОС уже появились в сети.

Изменения немного коснутся интерфейса камеры, появится полоска прокрутки, которой можно будет регулировать зум. Так же появится кнопка переключения между тыловой и фронтальной камерой.

Так же возможно появиться полезный набор функций, который поможет отслеживать состояние телефона. Например сколько интернет трафика он потребляет, сколько еще доступно. Когда нужно обновить Ваш тарифный план и т. д. Так же смартфон будет сжимать интернет трафик, что сократит расходы и ускорит загрузку страниц.

И последняя новость это плотная интеграция новой ОС со сервисом Skype. Вы сможете звонить контактам, на Skype как на обычный номер, все контакты со Skype будут интегрированные с  обычными контактами. Даже можно будет напрямую отправлять сообщения в Skype, как обычный СМС.

еще есть слухи, что появится навигация Nokia Drive 3.0, это что то типа карт от Nokia и Bing, кстати эти карты смогут работать в офлайне.

Вот такие новые изменения  и еще наверное много новых получит Windows Phone 8 Apollo, посмотрим после презентации. Удачи!

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
0
Интересно
0
Супер
0

Adblock
detector