Новый логотип для Windows

Узнал сегодня интересную новость и спешу ней с Вами поделится. Оказывается, что компания Microsoft активно работает не только над новой операционной системой, но и разработала новый логотип для Windows. Не знаю как Вам, но мне такое решение очень понравилось. Смотрите все логотипы Windows ниже на картинке, ну конечно новый Вы точно заметите.

 новый логотип Windows

Интересное решение, правда? Как видите, новый логотип действительно немного стал похож на окно, а не на флаг, как те, что были раньше. Новый логотип будет использоваться в новой Windows 8, которую все так с нетерпением ждут.  Как ведите на картинке, новый логотип очень похож на старый от Windows 1.0, да и сама компания об этом говорит. Разработала новый логотип компания Pentagram, которая действительно помогла  Microsoft сделать современное решение. В логотипе нет ничего лишнего, все в меру с красивой и в то же время простой графикой.

Много наверное сейчас появится мнений, кому-то понравится, кому-то нет. Но я считаю, что  Microsoft создала действительно современный логотип, который отлично подойдет под новый интерфейс Windows 8. Хотелось бы услышать Ваше мнение в комментариях. Удачи.

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
2
Интересно
2
Супер
1

Обсуждения

  1. Арсений

    Я ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

Adblock
detector