Мои мысли о новом iPhone 5

Привет дорогие посетители. Я просто не мог не написать этот пост, не мог и все :). Столько шумихи было поднято в интернете на кануне презентации нового iPhone 5, что о нем писали все кому не лень. А во время презентации, вчера 12 сентября вообще все только и говорили о новом детище от Apple.

 мысли о новом iPhone 5

Если Вы читаете мой блог, то наверное уже знаете что я не фанат продукции компании Apple. Просто не фанат да и все, может потому-что не пользовался их продукцией, или что, не важно короче. Но я как интернет деятель, к тому же автор блога IT тематики, конечно же слежу за всеми новинками и  iPhone 5 не стал исключением.Все фанаты продукции  Apple сейчас начнут меня проклинать, но я скажу — чуда не произошло. Я имею введу, что iPhone 5 не стал чем то действительно классным, более того он даже не заслуживает индекса «5». Как писали пацаны в Твиттер, это такой себе 4SS. И как не прискорбно но это правда. Даже самые преданные фанаты этой компании писали интересные сообщения в Твиттере, в которых можно было увидеть разочарование в новом устройстве.

Я не буду здесь писать характеристики  iPhone 5, скажу только что далеко от  iPhone 4s он не ушел. Но что бы я там не писал, телефон хорош, просто немного напрягает то, что все ждали чего-то большего, а после того как поняли что чуда не произошло все равно начали нахваливать новый iPhone. Вот кстати правдивый твит по теме:

твит о iPhone 5

Да, это действительно вопрос. Вот еще один твит, который правдив на все 100%.

 Apple уже не тот. Империя пала. Без Стива нет магии. Всё?

А вот еще шутка, в которой показано как будет выглядеть iPhone 10 если компания будет двигаться такими темпами :). и  это скорее правда чем просто шутка, потому что в словах «Мы добавили еще один ряд иконок», нет новшества.

iPhone 10Еще почти на всех сайтах, написаны достоинства типа: «Появилась возможность снимать панорамы» и «Съёмка во время записи видео». Извините меня, панорамы снимать умею почти все современные смартфоны, а съёмка во время записи видео уже давненько появилась в HTC и есть даже в моем HTC One V.

Думаю что хватит, этого текста ни о чем, наверное не многим интересны мои мысли, но я их уже высказал. Жду ваше мнение по этому событию в комментариях. Удачи!

Ну а если Вы не фанат Apple как и я, и пользуетесь смартфонами например на Windows Phone, то думаю что Вам будет интересно почитать о Windows Phone Marketplace, точнее о том как устанавливать приложения на свой смартфон под управлением Windows Phone.

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
0
Интересно
0
Супер
0

Adblock
detector