HTC хочет купить S3 Graphics

Здравствуйте. Интересную новость вычитал в интернете, как оказывается, моя любимая компания HTC, которая делает замечательные телефоны решила купить компанию S3 Graphics.

 HTC хочет купить S3 Graphics

Компания S3 Graphics занимается разработкой графических решений. Как оказалось, эта компания обойдется HTC в $300 млн. не мало правда?

Но HTC однозначно знает что делает. Дело в том, что компания S3 Graphics владеет 270 патентами на разные графические технологи. И этими технологиями пользуется очень много известных компаний, среди которых Sony и Microsoft. А так, как компания будет принадлежать HTC, то все денежные поступление от этих компаний будут идти ей.

На эту ситуацию так же можно посмотреть и с другой стороны. Так как компания S3 Graphics имеет много наработок в работе с графикой и выпускает графические чипы, то можно свободно полагать, что HTC будет использовать все достоинства S3 в своих телефонах.

Тем самим HTC сможет улучшить качество фотографий и обработки видео в своих замечательных смартфонах.

Будем наедятся, что HTC пустит наработки компании S3 в нужное русло и будет работать над улучшение графики в своих смартфонах.

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
0
Интересно
0
Супер
0

Adblock
detector