Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, товарищи.
У меня такая беда.
На флэшке стоит Windows 7. Ранее устанавливал не однократно на разные машины, ставилось без проблем.
Нынче попробовал переустановить у себя, и в выборе раздела для установки обнаружил следующее - все разделы помечены как "основные" ( до этого Диск C всегда был системным, на него и ставил постоянно)
Теперь, после удаления раздела C, создания раздела в неразмеченой области и его форматирования - проблема не решается. Диск остается "основным", а программа установки выдает ошибку "Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел"
Такие вот дела.
Запустил Acronis - все разделы помечены как "основной MBR".
И еще кое-что. У меня так же имеется Внешний HDD. Так вот, если при установке оставить его в USB, система распознает именно его как Системный. На него ставить не хочу винду, там у меня много нужной информации, так что хотелось бы поставить на свой родной Жесткий Диск.
Может кто сталкивался, помогите пожалуйста.
Заранее признателен.

Еще обнаружил 1 момент.
В Акронисе мой Внешний Хард Отмечен "флажком" (Сорри, я в этих вопросах ломак конкретный))) ), написано , что активный.
[IMG][/IMG]
И так же помечен раздел 100 МБ, который создается при каждой установке WIndows.
Возможно поэтому и не ставится? Из за того, что все локальные диски не активные?

Последний раз редактировалось okshef, 07-02-2015 в 10:03.


Отправлено: 07:47, 07-02-2015 | #35