Задавайте вопросы о проблемах с компьютером

Привет! Не знаю, заметили Вы или нет, но сразу после создания этого блога, я создал страничку с формой, на которой, вы можете задать мне компьютерный вопрос. Вот собственно эта страница Задать компьютерный вопрос. Создал я ее по тому, что я понимаю, что о всех проблемах и ошибках, которые могут возникнуть с компьютерной техникой, написать не возможно.

 компьютерный вопрос

И бывает, что найти нужную информацию невозможно даже во всем интернете. Если будете задавать мне вопрос, то желательно, что бы Вы написали хотя бы краткую конфигурацию своего компьютера. Ну там что-то типа: какая операционная система, модель комплектующего устройства, с которым у вас проблемы и т. д..

Я конечно же не гарантирую, что смогу точно ответить на все вопросы, ну думаю Вы понимаете, но все же постараюсь Вам помочь, это такая себе поддержка, как еще любят писать 24/7 🙂

Надеюсь, что такая «фишка» на моем блоге отлично дополнит его, и мой блог станет для Вас еще более приятным и полезным. Удачи!

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
1
Интересно
0
Супер
0

Обсуждения

  1. САНЕК

    может ли быть проблема в батарейке биос настроен правильно

  2. САНЕК

    РЕБЯТ ПРОБЛЕМА ВОТ В ЧЕМ КОМП ТО ВИДИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЖЕСТКИЙ ТО НЕТ И ДИСК Д ТОЖЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

  3. Yaroslav

    Добрый день, пользовался вчера ноутбуком будучи на главном экране нажал кнопку выключения, не дожидаясь захлопнул крышу и выключил из сети (батарея в нём не работала и была вынута) и сразу включил в сеть. Светодиоды горящие по бокам не горели и я решил, что ноут просто включился. Сегодня открыв крышку заметил, что кнопка включения горит как при включенном ноуте(но экран не был включён). Я нажал на неё — 0 реакции потом я нажал снова, поддержал, услышал щелчёк и ноут включился. Включил снова — загорелась кнопка, стветодиоды: рядим с капсом и иконкой замочка внизу экрана, работал дисковод, отверстия usb (флэшки светились когда я пробовал подключить). Экран, светодиоды по бокам не работали. При нажатии на капс светодиод не гас , с чего я зделал вывод, что клава не работает. Ели вам не тяжело, ответе пожалуйста как это починить самому или просто в чём неполадками и сколько будет стоить ремонт. Заранее спасибо! P.S. винда 7

  4. александр

    Доброго времени суток. Проблема в том что при в ходе в WOT какое то время игра работает но после экран зависает и никаких действий произвести с клавой не возможно, после этого гаснет монитор хотя процесор работает. Чистил видео карту обновлял термопасту,чистил блок питания,драйвер на видюхе последний,на процесоре тоже менял термопасту хотя это не требовалось. Спасибо за ответ.

  5. юля

    при извлечении архивов rar(обединении их в один файл размером 30 гб),через программу winrar, выдает ошибку: файлы размером более 4 гб поддерживает только система ntfs что делать

  6. ВИКТОР

    ПК не видит новую USB-мышь. Только после переподключения разъема USB и нажатия кнопки (снизу) на самой мышке, курсор оживает. Стоит перезагрузить ПК, всю процедуру приходится повторять.

  7. Артем

    Доброе время суток , я обращаюсь к Вам с такой проблемой : у меня при запуске Windows XP выскакивает окно ( Диск С \ Program Fails ) потом после запуска одной из программ , допустим Google Chrome , я не могу открыть даже папку на Робочем столе . Вот что могу дополнить когда кликаю один раз на ярлык он пропадает , показывает только надпись !!Прошу рассказать в чем проблема и как это исправить .

Adblock
detector