Яндекс.Диск — новый сервис от Яндекса

Привет друзья, сегодня хочу рассказать Вам о новом сервисе Яндекс.Диск. Как то на днях увидел картинку в Твиттере в виде НЛО, я с текстом, что-то типа Яндекс готовит новый сервис, я еще подумал, интересно что же это будет. Сегодня смотрю в том же Твиттере друзья уже рекомендуют этот самый новый сервис.

Яндекс.Диск.

 Яндекс.Диск — это сервис, который предоставляет место в для хранения Ваших файлов и быстрый доступ к ним с разных устройств. Он похожий на Dropbox, который мне кажется уже успел стать популярным. Так как  Dropbox это английский сервис, то мне кажется, что Яндекс.Диск очень быстро станет популярным в странах СНГ. Что еще можно сказать о Яндекс.Диск, а собственно вот ссылка http://disk.yandex.ru. Посмотрели? отличный дизайн, правда? Действительно, дизайн мне очень понравился. 

Испытать этот сервис мне не получилось, так как регистрация пока только по приглашениям. Я оставил заявку и мне на почту пришло письмо, в котором было указано, что в течении двух недель мне придет инструкция с дальнейшими указаниями.

Но уже сейчас можно сказать, что сервис этот действительный полезный, так как хранить данные в нем очень удобно. Иметь интернет хранилище, в который можно иметь доступ с разных компьютеров и мобильных устройств действительно удобно. Интересно, только сколько Яндекс выделит памяти, но наверное много, если он обещает, что можно будет хранить видео.

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
0
Интересно
0
Супер
0

Обсуждения

  1. Наталья

    у меня есть почтовый ящик на яндексе. Недавно произошел какой то сбой, то есть у меня неоткрываются сообщения, и когда я пытаюсь просмотреть сообщения, то вот что открывается:

    «»Ошибка в сертификате безопасности этого
    веб-узла.

    Сертификат
    безопасности этого веб-узла был выпущен для веб-узла с другим адресом.

    Наличие ошибок в
    сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят
    перехватить информацию, передаваемую на сервер.

    Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим
    веб-узлом»»

    Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Заранее Вам благодарна!

    • Сергей

      Наталия, у Яндекса есть прекрасная поддержка, почему Вы не обратились к ним? Я не могу знать в чем дело.

  2. Антоха

    Да, многообещающий сервис. Я где-то читал, что Яндекс диск будет предоставлять по 10 Гб дискового пространства. Думаю, этого более чем достаточно даже для самых требовательных пользователей.

    • Вишневский Сергей

      10 Гб это не плохо, для важных файлов вполне хватит.

Adblock
detector