Разгон процессора на HTC One X и HTC EVO

Привет. Интересную новость увидел сегодня в интернете, и как любитель телефонов от компании HTC, решил поделится это новостью с Вами.

Разгон процессора на HTC One X и HTC EVO

Линейка телефонов HTC One очень быстро покорила рынок, а HTC One X стал чуть ли не самым лучшим смартфоном на рынке, конкурирует с Samsung Galaxy S III. Даже я подвергся моде и купил себе HTC One V.

Ах да, о разгоне процессора. Значит платформа Android ценится не только своим удобством и скоростью работы, но еще и тем, что она позволяет делать разгон процессоров на мобильном устройстве. Кто-то спросит, а что даст разгон процессора на телефоне? Ну прибавка в скорости будет, все программы и игры, а тем более на таких мощных устройствах будут просто летать, но держать аппарат на разгоне, а тем более на таком как выжали ребята с HTC One X и HTC EVO очень опасно, да и батарея будет быстро садится.

1,8 ГГц именно на столько получилось разогнать процессор на телефонах HTC One X и HTC EVO, впечатляет правда? Кстати мой старенький целерон при разгоне тоже на такой частоте работает :). Для подтверждения этой информации  предлагаю посмотреть видео.

Для выполнения таких действий с телефоном, вначале нужно получить рут права. Так-что, если у Вас один из этих двух телефонов, то можете попробовать. Только если что то не говорите что это я Вам насоветовал :). А все действия делайте на свой страх и риск. Удачи!

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
0
Интересно
0
Супер
0

Обсуждения

  1. Никита

    полностью согласен, статья ни о чем, полностью вода, видео — на английском

  2. НЛО

    Совершенно бесполезная статья из разряда «ниочем»

    • Сергей

      Почему же ни о чем, интересная информация для тех кто этим интересуется.

Adblock
detector