Новое обновление для линейки HTC One и что получил мой One V

Привет друзья. Все в последнее время очень озадачены тем, получит ли их телефон обновление до новой версии Android 4.1. А я как то вчера сижу в интернете со своего телефончика и тут раз, сообщение что доступно системное обновление.

Новое обновление для линейки HTC One

Ага, да Android 4.1. Не тут то было, да и рано еще тут что-то другое, обновился я но об этом чуть позже.Я что-то там писало о новом обновлении для линейки телефонов One от компании HTC. Так вот, оказывается HTC создала виджет с сервисами от Яндекса. Виджет предоставляет быстрый доступ к популярным сервисам Яндекса, таким как погода, пробки и т. д.

Виджет этот интегрирован в оболочку HTC Sense 4 и для получения этого виджета нужно установить системное обновления, что я собственно и сделал.

Но скажу на перед, ничего я не получил, установил два обновления, но так и ничего не нашел, да не расстроился я 🙂 нафига мне тот виджет.

Так, о чем этот я, ага смотрю обновление прилетело на мой HTC One V, два обновления:

-Lock Screen
-Software Update 

Ну да думаю установлю, решил качать по GPRS, так как занимали они не много. Первое 2.18 Мб, а второго я даже скриншот сделал.

обновление HTC  One V

Скачал, они установились, аппарат перезагрузился, ну думаю я, сейчас какое-то новшество увижу. Ага ничего подобного, совсем ничего нового я не нашел, ни виджета ни чего другого. На форуме пацаны пишут, что тоже изменений не замечено, может что-то в работе системы хоть обновили.

Ну ничего страшного, буду ждать обновление, в котором прилетит Android 4.1, надеюсь прилетит :). Удачи!

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
1
Интересно
0
Супер
0

Обсуждения

  1. светлана

    После последнего обновления звук на телефоне стал гораздо тише, что делать?

    • Сергей

      Проблема в обновлении. Нужно ждать следующее. Можете написать в поддержку HTC.

  2. Денис

    HTC оффициально сняли эту модель с обновлений, так как пояснили, что мол мало ОЗУ в ней для 4.1, но скорей всего забыли посмотреть на ситуацию в Самсунг, где аппараты 2-х летней давности с идентичным железом по сей день получают обновления до 4.1-4.2, классные аппараты HTC!

Adblock
detector