Microsoft начинает обновление до Windows 8 Pro

Вот и дождались друзья. Корпорация  Microsoft официально сообщила о  том, что до 31 января 2013 года можно обновить свой компьютер до новой версии операционной системы Windows 8.

 обновление до Windows 8 Pro

Процесс обновления и цены на обновления уже известны. Действовать программа обновления будет в 130 странах.

Значит те, кто обладает законно купленной версией  Windows Vista , Windows XP или Windows 7 смогут обновится до Windows 8 Pro всего за 40 долларов. Такое обновления будет происходить через сервис Windows 8 Upgrade Assistant. Сначала программа проверит Ваш компьютер на совместность с новой операционной системой, затем начнет загружать обновления. Ну конечно же если Ваш компьютер соответствует требования новой операционной системы.

Если описанный выше способ обновления Вас не устраивает, то Вы можете обновится с DVD-диска. Правда стоять это будет немного дороже, 70 долларов.

А если Вы, до 31 января купите компьютер с операционной системой Windows 7, то обновления до Windows 8 Pro получите всего за 15 долларов.

На вопрос стоит ли обновляться или нет, ответить пока сложно. Это уже как говориться на Ваш вкус все. Но не стоит забывать, что операционная система Windows 8 Pro имеет очень много улучшения. О которых я уже кстати писал, например очень быстрая загрузка, усовершенствованный синий экран смерти :), новый интерфейс с поддержкой сенсорного управления, возможность работы на ARM процессорах и т. д. Так что смотрите, а что касается меня, то наверное еще немного подожду, а там посмотрим.

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
0
Интересно
0
Супер
0

Обсуждения

  1. Саша

    А если Windows просто скаченная с интернета, можно ли будет обновится до Windows 8 Pro?

    • Mikos

      Если активирована активатором может не установится. Лучше переустановить систему обновление может некорректно установится.

Adblock
detector