Цена на планшет Microsoft Surface будет выше чем на новый iPad

Я только недавно поделился с Вами новостью о том, что компания Microsoft планирует выпуск планшетов под своим именем, ка вот она уже готовится к их продаже.

 Microsoft Surface

Сразу напишу, пока не забыл. Читал сегодня, что компания Microsoft, разрабатывать свой планшет в каком-то бункере. Вы уже наверное поняли для чего это. Все стараются держать информацию о своих разработках скрытой до последнего, и эта компания отлично организовала эту скрытность.

Как я уже говорил, скоро стартуют продажи новых планшетов, но самым интересным моментом в этом деле является цена. Она еще конечно же не официальная, то есть Microsoft ее еще не подтвердила, но если люди говорят, значит что-то знают.

Давайте для начала посмотрим, какие же планшеты попадут на рынок.

На свет появится две модели: первая более дешевая, Surface будет работать на чипе Nvidia и операционной системе Windows RT. Это устройство будет построено на архитектуре ARM.

Второй планшет будет подороже. Ivy Bridge будет оснащен процессором третьего поколения Intel Core и будет работать на ОС Windows 8 Pro, ну думаю Forza Horizon на нем точно будет работать.

планшет Surface

По сути, ничего нового здесь не придумали, просто взяли ноутбук и перевернули :).

А теперь к цене, она будет выше чем цена на новый планшет iPad. Цена будет от 599 до 799, при том, что планшет от Apple будет стартовать с ценой 499 долларов.

Раз такие цены, то это должны быть действительно классные устройства, иначе они просто не выдержат конкуренцию с iPad, к которым скорее всего конкурировать будет сложно. Ну что же, интересно чем закончатся продажи Microsoft Surface.

Понравилась статья? Оцените её:

Плохо
1
Интересно
0
Супер
0

Adblock
detector